Anmeldung

Namaste Yogastudio – Hauptstr. 31  69234 Dielheim

Ihr könnte direkt die LehrerInnen per E-Mail oder Telefon kontaktieren oder für alle Kurse Claudio Perini anrufen oder anmailen.

Alexandra Sannwald       mailto:alexandra@yogastudio-dielheim.de          0176-2029 7596

Jana Passingerová           mailto:passijana@gmail.de                                                0160-90432776

Katrin Cords-Lederer     mailto:katrin@yogastudio-dielheim.de                 0171-4549 226

Maria Sauter                        mailto:maria@yogastudio-dielheim.de                06222-7700 40

Jasmin Meiler                      mailto:jasmin@yogastudio-dielheim.de           0178-5026577 

Ulrike Mayer                       mailto:kontakt@gowithyourflow.de                               

Ursa Huhn                            mailto:ursa.huhn@herzspur.de                           06222-3058030

Ursula Dürk                         mailto:ursula@yogastudio-dielheim.de              0176-56827793

Claudio Perini                      mailto:claudio@yogastudio-dielheim.de             0175-7519 950